Отдам в хорошие руки - отдать даром в Новозыбкове

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Новозыбков, Более месяца назад

"Сегодня я подобрала его у детской поликлинники в квартале, совсем маленький в коробке кто-то подкинул его к дверям поликлинники, об него спотыкались дети, родители прижимали дверями, а он громко и жалобно кричал.
Я ходила на прием к врачу с моей маленькой дочкой и наблюдала эту картину из окна.
Выйдя уже из поликлинники, я не раздумывая взяла этот маленький пушистый комочек, в руках нести было сложно, дочка была на руках, пришлось положить его в сумку, чему он был рад, там можно было спрятаться от внешнего недоброго мира.
Только дойдя до остановки, я поняла, что спасла ему жизнь, так как территория поликлинники и детской больницы является местом жительства стаи бродячих собак, об этом знают многие родители, знал ли об этом прежний хозяин котенка и его мамы кошки, неизвестно. Но что могло бы быть с этим бедным животным!
Я его не брошу, пока не найдется для него хозяин.
Сегодня я впервые увидела, как плачет котенок, пока я везла его домой, в его глазах были слезы.
Принесла его домой, потом сводила к ветеренару, хороший котенок, мальчик, возраст 1 месяц.
У самой есть кошка, уже взрослая молодая и не хочет принимать котейку, да и я, на самом деле, понимаю, что нужно его пристроить, у меня трое ребятишек, квартирка небольшая.
Сейчас напоила его молоком со шприца, так как с тарелочки он есть не приучен, кашу ели с пальца.
Через неделю будем глистогонить, если будет нормальное состояние, потом поставим прививки, но очень надеюсь, что он найдёт любящии руки! " BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00